Арина
arinagodyna212
Арина·В ожидании первенца

Блин, девчонки, заказала на алике бюзгалтер для кормления, близкие бояться, говорят зачем я это сделала😱, типо заражусь😷, как вы думаете?

Комментарии

thebest_mom_is_the_world
Настюшка·В ожидании первенца

Чушь это все) Бог сказал что ,,по вере твоей будет тебе" поэтому я лично считаю что вам не зачем париться

Нравится Ответить
novago665
А·Мама двоих (младенец)

А я бы для собственного успокоения не заказывала ,вроде и понимаю что ничего не будет,но мало ли...Я и мужу сказала пока не заказывать ,ну его в пень.....этой Китай.....

Нравится Ответить
cwetok82
Светлана·Мама двоих (7 лет, 11 лет), ждёт третьего

Я тоже недавно получила наволочку для подушки сразу постирала

Правда на всякий случай открыла и кинула в стиралку в перчатках🤪

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·В ожидании первенца

Мне за месяц пришло где то 3-4 заказа с алика, все ок)

Нравится Ответить
arielllari
Ариель·В ожидании первенца

Не заразитесь)

Вирусы не передаются через посылку

Во первых упаковывать больной человек наврядли будет, во вторых посылки идут по месяцу и столько уж точно не продержится вирус

Нравится Ответить
natali_0111
Наталья·В ожидании первенца

Вирус не живёт вне организма

Нравится Ответить
kleene_irina
ℑ𝔯𝔦𝔫𝔞·Мама дочки (2 года)

Все кто работает на почте, уже бы заболели тогда) да и без живого организма он живёт не более 48 часов вроде, а может и вообще не живёт, не помню уже, показывали как то в сми

Нравится Ответить