Дарья
dashenka_lopina
Дарья·Мама сына (1 год)

Девочки,где берёте обувь своим деткам?может знаете где сейчас скидки?желательно натуральные (фирмы сказка,котофей,капика и т.д.)

1

Комментарии

psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

Caroch отличная обувь

Нравится Ответить
olya-lya56
Ольга ·Мама дочки (1 год)

А где берете?

Нравится Ответить
psy_tanya
Татьяна·Мама дочки (2 года)

@olya-lya56 ссылка девочка собирает

Нравится Ответить
aksankaboyar
Оксана·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Мы в Юничел взяли на зиму сапожки, остались довольны. Осень брали в Вайкики, но ещё не ходили тогда, думаем, что через пару неделек опять пойдём в Юничел. У них можно на сайте заказать, если размера нет, но доставка очень долгая правда.

Нравится Ответить
roman15.05
Рушана·Мама двоих (1 год, 13 лет)

На мальчика на зиму только куому брали им нет сноса,не мокнут, температуры выдерживают любые, холодную на ура,в сад пошли в 1,8 из одних вырастали брали следующие,одеваются легко,обувал сын их сам) сейчас нам 13 в прошлом году пришлось от них отказаться,т.к ступня длинная,а голень тощая((да и сын уже естественно не хочет носить, взрослый уже😁

Нравится Ответить