Марина
marinvostrikova763
Марина

Девочки у кого при беременности болела постоянно голова, ношпа, цитромон не спасает.. Из мучилась ((((

1

Комментарии

margaritaadzh
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен

Нравится Ответить
juhpt
____·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Ой, я намучилась с первой беременностью, ужасно болела голова. Пила нурафен красный по-моему, его можно при беременности

И ещё Детский нурафен помогал

Нравится Ответить
_mama_kseny
Мария·Мама дочки (4 года)

Ничего не помогало,ни нурафен.ни парацетамол.Пока не назначили проколоть актовегин.Он моим спасением был

Нравится Ответить
all.mel
Алла М·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

На ранних неделях очень болела

Нравится Ответить
olga_dem4uk
Ольга·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Я пью нурафен, обычный, не детский. Либо парацетамол, целую таблетку. И терпеть боль головную/зубную может быть хуже, чем таблетку выпить. Зачем передавать ребёнку мучения мамы.

Нравится Ответить
irina_xx
Ирина·В ожидании первенца

1/4 таб парацетамола пила, но это уже когда вообще не было сил терпеть

Нравится Ответить
andriadisannasochi
Анна·Мама двоих (младенец)

Детский нурофен отлично помогает

Нравится Ответить
marinvostrikova763

Спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
andriadisannasochi
Анна·Мама двоих (младенец)

@marinvostrikova763 Попробуйте,всю беременность пила, я даже сейчас на гв его пью, безвредный и эффективный❤️

Нравится Ответить