мария
jeqi
мария·Мама сына (1 год)

очень сильно выпадают волосы после родов. ребёнку год, а до сих пор выпадают, и чуть ли не прядями. что посоветуете?

Комментарии

elenvea
Мария Малянина·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Ферритин и железо сдайте. У меня после родов из-за них выпадали.

Нравится Ответить
violetta13
Виолетта·Мама троих детей

Я тоже скоро лысая буду! Уже проплешины начались 😭

Нравится Ответить
jeqi
мария·Мама сына (1 год)

вот и у меня то же самое 😭

Нравится Ответить
masha0412
Мария·Мама дочки-младенца

Мне помог Пантовигар.

Нравится Ответить
kiss-y
Ирина·Мама дочки (1 год)

Я пила кучу витаминов, даже пила пантовигар месяца 4, без толку. Сейчас стали меньше лезть и растет подшерсток. Прям в хвост собираешь эти оставшиеся волосинки, и как у ежика все по бокам лезет. Только время, так организм восстанавливается как я поняла

Нравится Ответить
ksenial1985
Ксю Т. ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Такая же беда, уже и гв закончила а они все сыпятся😟

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
jeqi
мария·Мама сына (1 год)

пробовала. пока пользовалась, выпадение уменьшалось

Нравится Ответить
999kseniya1992
Ксения·Мама сына (2 года)

@jeqi, а витамины какие-нибудь пробовали пить?

Нравится Ответить
nitamilka
Nita·Мама сына (2 года)

Сдать анализ на витамин д и трихологу

Нравится Ответить