Shu
shuanka_
Shu·Мама сына (1 год)

Девочки, почему бывает сбой месячных ? Никогда в жизни не было, всегда день в день шли, сейчас пошли раньше времени , и уже пару дней чистые прокладки , вечером выходит кровь, не могу понять что это, почему они нормально не идут раз уж пошли, как быть с намазом вообще в таком случае?

3

Комментарии

zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Тогда обычный сбой, иногда бывает такое)) у меня было в января так, задержка 2 дня, и затянулось все это дело, ещё и мазало красным когда уже были коричневые, и в овуляцию было что то коричневое, тоже тут интересовалась у девочек, была у гинеколога, напугалась, та сказала что из за стресса может быть

Нравится Ответить
zairayasmina97
Заира·Мама дочки (1 год)

Не на гв?

Нравится Ответить
shuanka_
Shu·Мама сына (1 год)

Нет

Нравится Ответить
valievamaram646
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Тест ставила?

Нравится Ответить
shuanka_
Shu·Мама сына (1 год)

Не могу быть беременной точно

Нравится Ответить
valievamaram646
Марьям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@shuanka_ тогда лучше к гинекологу обратиться, она точно скажет что это

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

Точно не беременны?

Нравится Ответить
aminaabd
🐾·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shuanka_, ГВ, если кормите.

Стресс.

Резкое повышение веса из-за неправильного питания.

Нравится Ответить
zaikazaika7866
Zahrat ·Мама двоих (младенец)

@shuanka_, кто тебя знает...😂

Нравится Ответить
shuanka_
Shu·Мама сына (1 год)

@zaikazaika7866, и ты того же мнения( 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить