Марина
marina.k7890
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки SOS! Кто делал прививку от ветрянки? Какие были симптомы после прививки? Были ли последствия после первой вакцины?

1

Комментарии

marina.k7890
Марина·Мама сына (2 года)

Девочки спасибо вам за ответы.

Сделали прививку только первую спустя время появилась сыпь я начала переживать. Но оказался другой вирус

Нравится Ответить
posh_vikki
Виктория·Мама двоих (младенец)

Никаких оба раза

Нравится Ответить
skorpiekate
Катя·Мама сына (3 года)

Обе прививики с температурой на 7-10 день

Нравится Ответить
diana_91
Ди·Мама сына-младенца

Нет ничего. Ну было пару крошечных прыщиков на щечке, но даже не знаю связано ли это

Нравится Ответить
diadyk
Алёна·Мама сына (2 года)

Без симптомов, первую делали с кпк в один день, все ок

Нравится Ответить
elenatsybenko
Елена·Мама сына (2 года)

Без каких-либо симптомов,делала и себе и сыну

Нравится Ответить
gogoyankee92
Лю·Мама сына (1 год)

Никаких не было, все ок обе дозы

Нравится Ответить
jillw
jillion·Мама дочки (3 года), беременна (8 нед.)

Без каких либо симптомов оба раза

Нравится Ответить
my1baby
Алена·Мама сына (3 года)

Делала себе и ребёнку, без симптомов, все отлично 👍🏼

Нравится Ответить
mary_doc
mary_doc·Мама двоих (2 года, 4 года)

Оба перенесли незаметно. Малому в один день с кпк делала.

Нравится Ответить