Valeriya🙋🏻
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Девочки, а напишите Ваши мастхэв товары, которые Вы заказываете с iherb и довольны.

Только именно те, которыми реально довольны. Увидели результат, помогло, нравится и тд.

Не всё что вы пробовали, а именно классные товары, которые заказываете постоянно или которые готовы советовать)

Спасибо💗

6

Лучший комментарий

camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

alina-malina3103
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alina-malina3103
Алина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
alexmomdasha
Александра·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
dusha
Дарья·Мама дочки (4 года)

Аскорбат витамина с, спрей для горла с гсе и сам гсе в принципе крутая штука

Еще соль гималайскую беру постоянно

Нравится Ответить
lolita23
Lolita·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lolita23
Lolita·Мама двоих (1 год, 3 года)

@lerka.eklerka, разглаживают вьющиеся волосы - это белый

Зелёный с авокадо 🥑 - питательная

Сейчас ещё взяла фиолетовую - для восстановления

Нравится Ответить
lolita23
Lolita·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@lolamommy2, у меня просто в целом с волосами нет проблем, кроме того, что очень стали сильно путаться..(((

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)

Содиум аскорбат реально действует. Остальное беру но хз как там

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

А какой именно?

Нравится Ответить
ladytanya
Таня ·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ira_tat
Іра·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dasha_ddd

Ребёнку леденцы, из лекарств: кальций, омегу, бузину

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Бузину-это самбукол который?

Нравится Ответить
dasha_ddd

@lerka.eklerka, ага

Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Спасибо огромное!!!))))

Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
wonderle
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
marishka0909

Скажите, а как он держится?

Нравится Ответить
wonderle
Лена·Мама двоих (1 год, 3 года)

@marishka0909, мне на день нормально хватает

Нравится Ответить
marishka0909

@wonderle, спасибо

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nutik_24
Anna·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@camilla_artes, может поэтому и мне не помогает)))

Нравится Ответить
nutik_24
Anna·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

@camilla_artes, закажу себе, надеюсь забуду про судороги🙏

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@nutik_24, принцип витаминов, который лежат у нас в аптеках такой, что дозы указаны Мега, а сколько организм усвоит непонятно и сделает ли это вообще 🤔

Нравится Ответить
alina_maks
Аліна Дзьобан·Мама двоих (1 год, 3 года)

для детей:

-содиум аскорбат (витамин с)

-кальций магний

-омега 3

-витамин д

-эхинацея

для взрослых:

-колаген

-мелатонин

-омега 3

-биотин

-цинк

-щетка доя сухого массажа

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kolobovau24, у меня дети Смарт омегу сейчас пьют, до этого пили из Норвегии родители привозили очень хороший. Считается, самым чистым.

Нравится Ответить
kolobovau24

@lerka.eklerka нет)))) была программа когда-то про эти добавки!

Нравится Ответить
lerka.eklerka
Valeriya🙋🏻·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@kolobovau24, Я поняла...эх, ну, может, хоть что-то усвоится из этого солгара у меня😰😓

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
amimommy
Катрин ·Мама дочки (1 год)

Я покупаю такую в баночке подводку!)

Нравится Ответить
kaankara2

Самый лучший бальзам)

Нравится Ответить
camilla_artes
Camilla·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@amimommy, попробуйте эту, кисточка просто кайф🙈 5 секунд и стрелки готовы.

Нравится Ответить