💙💜💙
sea88
💙💜💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки , если ребенок заболел , в какую платную больницу его можно положить , если не в государственную ? Чтоб было цена /качество ??

1

Комментарии

raduga_r
Екатерина·Мама дочки-младенца

Почему не хотите в гос ?

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

Смотря чем заболел

Нравится Ответить
sea88
💙💜💙·Мама двоих (1 год, 3 года)

Например ротовирус или простыл (высокая температура)?

Нравится Ответить
demina_angelina
Ангелина·Мама дочки (1 год)

@sea88 хм, насчет этого не знаю, обычно дома лечатся, и приезжает платный врач из клиники, берут анализы дома и тд

Нравится Ответить