Диана
diana_arturovna
Диана·Мама сына-младенца

Девочки, расскажите, есть тут среди нас мамы, чьи детки до какого-то возраста не хотели сидеть в коляске, а потом стали сидеть ?!

Комментарии

mira_max
Marina·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Моя сидела в коляске до года (и то не всегда), потом полный отказ. Сейчас опять начала проситься в коляску

Нравится Ответить
annacat
Anna ·Мама дочки-младенца

С 2-4х мес

Нравится Ответить
salik013
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

У меня с 2 мес и до 1,5 лет. Попробуйте поменять Коляску. Но сначала возьмите в аренду для тестдрайва, чтобы знать какая именно нравится ребёнку

Нравится Ответить
velichenko.irina
VIAleksandrovna·Мама дочки (1 год)

С 7 месяцев до 11 она отказалась от коляски, даже доходило до того что засыпала на руках и Уже после спала в коляске, но проснувшись снова на руки. Тут мне на помощь пришел хипсит, а вот с 11 месяцев снова любительница покататься , даже дома просится чтобы посадили в коляску.

Нравится Ответить
vika_m_vika
Вікторія ·Мама дочки-младенца

Где-то с 2-3 и до 5-6 не хотела

Нравится Ответить
d_helen_d
Елена·Мама двоих (младенец)

С 2х до 7 месяцев максимум 15 мин. Успевала дойти до парка, потом только на руках пока не заснёт. Сейчас нормально

Нравится Ответить
stepashkaviro17
Мама Марка·Мама сына (2 года)

Не хотел сидеть примерно до 1,7+- ,сейчас бывают дни что без еаляски вообще выходить гулять не хочет

Нравится Ответить
solnushko.dasha
Солнышко·Мама дочки-младенца

Интересно и мне )даже пост об этом писала

Нравится Ответить