Наталья
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Девочки, похоже я вставала на очередь в сад на полный день. Как мне теперь пойти в гпк, мы же можем уже?

1

Комментарии

kiselyova.irene
Ирина Киселёва·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Сама сегодня только этим занималась.

Правда номер нашего управления образования остался из их прошлого письма. Сразу трубку взяли, сказали, что надо либо по электронной почте прислать заявление в свободной форме с указанием свидетельства о рождении, приложив скан прописки (если не подтверждали недавно). Либо прийти к ним и написать у них это заявление. Я вот в следующую среду пойду, напишу и узнаю, когда смогут дать ГКП.

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына-младенца

В Томилино разве есть гкп??

Нравится Ответить
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки (1 год)

Ее может не быть?)))) Пойду узнавать

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама сына-младенца

@tata_ustinova, в Люберцах нет садов с гкп, в Томилино вот не знаю, поэтому спросила

Нравится Ответить
yudicheva.natali
Natali·Мама двоих (младенец)

В заявлении нужно поставить галочку, что прошу направить в гкп ( или как-то так). Лучше позвоните в департамент образования, они ваше заявление исправят и на очередь поставят. Если места есть то и направление придёт в начале месяца

Нравится Ответить
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@weekend_13, ага... это Москва. А мне МО надо 😋

Нравится Ответить
weekend_13
Леночка·Мама дочки (1 год)

@tata_ustinova, ну все равно, звоните снова) мало ли почему не ответили 😅 обязательно дозвонитесь рано или поздно))

Нравится Ответить
tata_ustinova
Наталья·Мама дочки (1 год)

@weekend_13, видимо они до обеда работают 😂 завтра с утра наберу)))

Нравится Ответить