Александра
aleksandra199329
Александра ·Мама двоих (младенец)

Девочки кому делали деткам зондирование глаза?? Как все проходит?? Может у кого было что прошло от массажа и каплей? У нас ни одно так другое плакать хочется

Комментарии

kuralai_130994
Куралай·Мама двоих (младенец)

Мы мучались до 4 месяцев( нас тоже направляли на зондирования😁 но врач офтальмолог прописала две капли! Через 5 дней все прошло тьфу тьфу

Нравится Ответить
kuralai_130994
Куралай·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
kuralai_130994
Куралай·Мама двоих (младенец)

@kuralai_130994, если есть вопросы напишите в личку😉

Нравится Ответить
aleksandra199329
Александра ·Мама двоих (младенец)

@kuralai_130994 спасибо большое)

Нравится Ответить
housewife.
desperate·Мама двоих (младенец)

@memol17 вам же делали

Нравится Ответить
jannyjan
💖·Мама двоих (младенец)

Да. Ждали в коридоре. Ее завели и за пять минут сделали. Безболезненно.

Нравится Ответить