Айнура
ainura9416
Айнура·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Девочки всем привет.У меня с утра ноющие боли уже 4 -5 раза,это схватки как думаете?

Комментарии

dana_ysm
Dana·Мама сына-младенца

Я думаю это тренировочные

Нравится Ответить
rmarinakt
Марина ·Мама сына-младенца

У моей подруги так треники были, очень долго и больно, поехала в роддом, там осмотрели отправили домой, а вечером того же дня снова поехала и родила

Нравится Ответить
kinayatova91
Томпак·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Схватки с каждым разом минута уменьшается и боль больнее. А треники поноят и все

Нравится Ответить
a.com
·Мама сына-младенца

Схватки на всю жизнь запомните.

Искры из глаз полетят, писать сюда не сможете

Нравится Ответить
umm1nsan

Схватки ни с чем не спутаете. Тренировочные наверное , матка готовится

Нравится Ответить