Екатерина
k_batyrowa
Екатерина·В ожидании первенца
post image

Девочки, какими кремами и маслами от растяжек пользуетесь?

У меня все бока и живот в растяжках, мажу кремом специальным толку 0

5

Комментарии

olesyatabachnik
Олеся ·Мама двоих (5 лет, 18 лет), ждёт третьего

Ничем не мазала, ни одной растяжки. Это генетика

Нравится Ответить
deakee
Юлия ·Мама дочки-младенца

Всю беременность омегу 3 пила. И до беременности. Покупала масло веледа, не пользовалась почти, ничем не мазала и нет растяжек

Нравится Ответить
nyrochka-87
Аня·Мама сына (1 год)

Это бесполезно. Это генетика. Просто кожа неэластичная. Я ничем не мазала, а подруга всю беременость обмазывадась оливковым маслом.

Нравится Ответить
alenasibiraykova
Алена·Мама сына-младенца

Ничего не поможет,хоть замажься ,я тоже вся порвалась ,если кожа не эластичная разрывы не избежны

Нравится Ответить
sysoeva.al
Саша 🙋🏼‍♀️·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Просто увлажняйте кожу, всё. А от растяжек ничто не спасёт. Если есть такая предрасположенность, не убежать.

Нравится Ответить
laumadr
наталья·В ожидании первенца

Кокосовое масло

Нравится Ответить
sharafulina1
Оксана·В ожидании первенца

Кокосовое масло лишним не будет, но думаю генетика делает своё дело,

Нравится Ответить
k_batyrowa
Екатерина·В ожидании первенца

@bella.vita @zakharov198889 @___roux___ суровая , зато правда😭

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Настраивайтесь на хорошее-побледнеют :)

У меня после первой беременности грудь была вся синяя.и на ногах по колено этой красоты.это я резко прибавила.

ничего не видно стало в течение года с момента родов.

Нравится Ответить
k_batyrowa
Екатерина·В ожидании первенца

@___roux___ дай Бог чтобы посветлели🙏

Нравится Ответить
__poison
Poison·Мама троих детей

Это бесполезно.родите,вернётесь в форму-они посветлеют.

По хорошему надо питаться хорошо,задолго до беременности.да и кроме этого,ямного нюансов-та же наследственность.

Нравится Ответить
zakharov198889
Natasha·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Никакими не мажу, ибо это бесполезно. Убедилась после первой Б (тогда брала очень дорогие крема и мазала с 8 недели)

Нравится Ответить