Яна
ya.verkhovnikova
Яна·Мама дочки (1 год)

Всем доброго дня! Посоветуйте качественную прогулку, ребенку годик, сегодня сломалось шасси на нашей нурди полярис (( что можно взять, взамен?

1

Комментарии

annaoskui
Анна·Мама сына (1 год)

Valco baby Snab 4 , очень хорошая, просторная, надёжная, мы в ней и зимой и летом👍👍

Нравится Ответить
worona
Анастасия·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Шасси сломалось?! офигеть) моя скоро 4го парня катать будет, мне кажется она вечная))) Берите полегче, но главное, чтобы не сдвоенные колеса, они не управляемые🙈🙈🙈 я купила chicco olala из-за веса и расцветка понравилась, как же я материлась. по плитке в ТЦ вообще не рулится. До этого была Cosatto Yo 2, без нареканий, но к 2 годам тяжеловато стало

Нравится Ответить
ya.verkhovnikova
Яна·Мама дочки (1 год)

Я тоже думала, что наше шасси вечное, весит тонну.. может я где условия эксплуатации нарушила... Спасибо за совет!

Нравится Ответить
tommygirla
Полина·Мама сына (3 года)

Valco baby snap - хватит до победного✊🏻

Нравится Ответить
muy_rojo
Кристина Зайцева·Мама дочки (2 года)

Легкую берите.

Нравится Ответить
varejki

Elodie details

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

Все целое

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

Мы на своей больше года уже отьездили

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

Цены отличные

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

Они везде отправляют

Нравится Ответить
grabovatv2010
Татьяна·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить