Екатерина
katya.eroshenko.95
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки, кто в 3 триместре делал рентген зуба или удалял?

Комментарии

kolobokzhe3
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас лечу пульпит, врач сказала что беременным не делают рентген... мне сверлили зуб, удалили нервы и запломбировали каналы, осталось на пломбирование зуба придти только..

Нравится Ответить