Екатерина
kakashisha
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки ,подскажите чем кашель на сроке 35 можно лечить? К насморку добавился до кучи😔

Комментарии

kakashisha
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за советы)))

Нравится Ответить
7kresh7
Елочек·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

Синупред и Детская микстура в бумажных пакетиках, от боли в горле лизобакт

Нравится Ответить
sane4kacherry
Александра·Мама дочки-младенца

Мукалтин и стодаль сироп

Нравится Ответить
fatimazayn
Fatima·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Я мукалтином лечила в 36 недель

Нравится Ответить
moideti55
Оля·Мама четверых детей, беременна

Дышала физраствором небулайзером

Нравится Ответить