Александра
alexandrakuzmich
Александра ·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хорошую фирму обуви на весну/осень

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Мама четверых детей

Набрала своим: Рейма, натурино, минимен.

Нравится Ответить
elena_saz
Елена·Мама дочки (3 года), беременна (22 нед.)

Если не промокайки reima не убиваемые и kavat не плохие.

Нравится Ответить