Нуриза
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Девочки привет всем)))))У меня такой вопрос ?Было ли у кого нибудь в беременности на первом триместре на узи ошибка что ребёнок даун? На узи предполагают что вероятностно на дуна ( ТАК Как воротниковая толщина пространство больше чем норма 2,6 мм на 12нед и 2дня ? У знакомой так сказали и она растерянности 😭 завтра анализы будет сдавать(но она так боится 😞

2

Комментарии

umm.hadiya
أُم عبدالله 💙 أُم هادئة💜·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

моей заловке так сказали и никого синдрома не было

Нравится Ответить
amonya_monya
alhamdulillya.·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Да бывают ошибаются. Моей однокласснице ставили диагноз такой но родился ребёнок без никаких синдромов

Нравится Ответить
janarka10.1990
Жанара·Мама дочки (1 год)

На сколько я знаю узи может ошибаться, пусть не паникует раньше времени, кровь сдают на анализ в 12 недель около 5000 уходит, а в 16 недель дешевле около 2500-3000. К генетику надо обязательно сходить.

Нравится Ответить
wownat
Ната ·Мама дочки-младенца

Пусть сходит к хорошим узистам. Мавлитов, Харченко

Нравится Ответить
kailei
Kailei·Мама сына (1 год)

Мне Мавлитов сказал что ребенок даун,тоже толщина была больше чем надо,отправили в цетр репродукции к генетику.там направили на анализы (дорогие).в итоге все норм,анализы норм и ребенок здоровый.

Нравится Ответить
kailei
Kailei·Мама сына (1 год)

Мне тогда показалось что это была схема по съёмки денег

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

Узи может ошибаться. Наверняка можно узнать на втором скрининге по крови, в 18 недель

Нравится Ответить
zaika.m
ZaIkA.M·Мама троих детей

Мне в ЭКсперте, не помню фамилию женщины, справа как заходишь первая, сказала что возможно гидроцефалия, что голова намного больше тела 😑 ничего подобного, родила дочу все хорошо 💕

Пусть сходит в другое место перепроверить ся. Пусть все обойдётся 🙏

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Спасибо большое 🙏🏻надеюсь все хорошо

Нравится Ответить
mamasita03
Aliannau·Мама троих детей

У меня было так...мне этот диагноз поставила Жанна из Альтра с ..сколько слез пролила ужас и решила сходить к Мавлитову в Камэк он исключил слава Богу...родила прекрассный малыш растет...хорошо что не послушала эту Жанну

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Надеюсь и у неё все будет хорошо

Нравится Ответить
aliiiiko
Айлуша·В ожидании первенца

У моей подруги так же было , она перепроверилась в другом месте и там сказали , что все хорошо , возможно гены и крупный плод . Ее дочке уже пол года и все с ней хорошо 😊

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Ага спасибо большое ,возможно тоже гены )Завтра ещё посмотрим ,надеюсь все хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить
aliiiiko
Айлуша·В ожидании первенца

@nuriza, дай Аллах чтобы все было хорошо 🙏

Нравится Ответить
ramilya.abd

Мне в Каухаре сказали ,что плод мёртвый и что нет сердцебиения . Пусть сходит к другому специалисту ,а лучше к нескольким . Как сделала я.

Нравится Ответить
ramilya.abd

@nuriza, Нет . Каухар. На ортосайском рынке

Нравится Ответить
olga_yjinkii_konsgv

Кошмар(((

Нравится Ответить
ramilya.abd

@yjinkii, даааа.... сразу же пошла к Сулейманову и Мавлитову

Нравится Ответить
mama.dvuh.angelyat
Просто Мама·Мама двоих (младенец)

Пусть сдаст все анализы. И сходит к другому узисту ещё

Нравится Ответить
nuriza
Нуриза·Мама дочки-младенца

Да таки сказал ей,надеюсь все у неё хорошо 🙏🏻

Нравится Ответить