Александра
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, санки коляска (которые ника) нужны будут в 1.9-2 года? Думаю оставить ли на следующую зиму или отдать. Если не нужны, то что взамен?

1

Комментарии

katrishka545
Екатерина·Мама сына (1 год)

Мы отказались,поездили месяц и всё,купили снегокат со спинкой и ручкой,все довольны.)))

Нравится Ответить
mikheevaljdml
Людмила·Мама дочки (1 год)

Мы ездим, но редко, если только куда то далеко идти, в поликлинику например. А гулять ходим пешком в основном, потому что лень их спускать 🙈 если б не 7 ступенек от лифта, может и ездили бы. Но все равно даже если и гуляем с ними, то приходится одной рукой за ребёнком, другой за санками, что не очень удобно

Нравится Ответить
mamaamacri
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Мы катались пару раз. Но так уже, чисто для развлечения, дочке нравится. Да и зима такая что только на пару раз и можно было выйти) а так, пешком везде ходим

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

Ну да, зима такая что и снега то не было почти) вот в прошлом году они бы сильнее пригодились. И на дальние расстояния пешком ходили? (Минут 30 туда, потом ещё обратно...)

Нравится Ответить
mamaamacri
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@fragile48, мы так далеко не ходим. На этот случай у нас машина под боком😁

Нравится Ответить
helga999.89
Ольга Степанова·Мама сына (1 год)

У нас есть санки коляска Ника 7-3. В том году катались и в этом году тоже на них передвигаемся. Мне нравится и удобно!

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

У нас не Ника, но похожи. Не пользовались. Посадила пару раз, попробовали погулять так-не сидит вообще. Гуляли в коляске

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

Коляска просто не проезжает у нас, если снега навалом) Интересно у вас,в коляске сидит, а в санках нет)

Нравится Ответить
lulu_lu
.·Мама сына (1 год), беременна (3 нед.)

@fragile48, ааа, если не проезжает-это не вариант тогда.. Да, ему ещё и не все коляски нравятся) в основной хорошо сидит, а маленькую прогулку не очень любит. Будем вот весной менять коляску-одну вместо этих двух.. Он у нас и в обычных санках не хотел сидеть, кстати😄

Нравится Ответить
malek2004
Ольга·Мама двоих (младенец)

Мы этой зимой с декабря почти все время на санках коляске. На след год тоже еще оставлю. Хотя многое зависит от ребенка, сидит ли он в них . И от мамы- будете ли вы ходить к2да то далеко...

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

@malek2004 ну в 7 месяцев понятно что в санках, вот про следующий год интересно как на практике)

Нравится Ответить
malek2004
Ольга·Мама двоих (младенец)

@fragile48 у меня второй ребенок, говорю из практики) если сами любите долгие прогулки, если есть необходимость зимой ходить в сад за старшим ребенком к примеру, если сейчас ребенок спокойно в санках коляске сидит, то через год они вам еще пригодятся. Но есть дети категорически не сидячие в колясках... Тут надо еще и по ребенку смотреть. В 1.5-2 года долго и далеко зимой еще не пойдешь... Поэтому или обычные санки с ручкой, или санки коляска. Санки без спинки для неполных двух лет не советую, так же как и снегокат... Для долгих прогулок они не подойдут.

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

@malek2004 спасибо за советы!) Нет в коляске мы долго не сидим и в этом году далеко не ходили. Я все жду когда будет сидеть спокойно)) но в этих санках все равно сидел лучше, чем летом в коляске....

Нравится Ответить
alenafotograf
Алёна·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нам так и не пригодились.

Нравится Ответить
astafieva_trvl
Екатерина Астафьева·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Мы этой зимой активно пользовались ими )

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вообще санки так и лежат на балконе, не пригодились

Нравится Ответить
fragile48
Александра·Мама сына (1 год)

А на чем гулять ходили? В год вот на санках мы

Нравится Ответить
gulgenanikolaeva6
Гуля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@fragile48 коляска у нас с большими колесами, вездеход)

Нравится Ответить
duglaves
Катерина·Мама сына (2 года)

Снегокат. Санки в этом году не пригодились ни разу.

Нравится Ответить