Виталина
vita333
Виталина·Мама сына (3 года)

Девочки )а не помните сколько стоит омега-3 детский и взрослый в финке)и где покупаете ?спасибо

И как он вам ?) думаю может купить себе и деткам)

Комментарии

krolia
Liliya·Мама дочки (3 года)

Детский в разных аптеках по-разному от 13 и до 20 евро)

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

Берите с лимонным вкусом моллер, вполне нормально пить)

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (3 года)

Так они вроде в капсулах,не жидкие

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vita333 мы берём в жидком, пьем втроём. Так экономичнее) Есть русский сайт Моллер, там все продукты их есть с описанием)

Нравится Ответить
blondibelka
Инна·Мама двоих (2 года, 4 года)

@vita333 мне в таком возрасте страшно давать капсулы, таблетки, вдруг подавится. Детям есть мармеладки там. Но вот лимонный сироп вполне нормальный на вкус. Вроде есть ещё клубничный

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Раямаркет. Детский 13,5 взрослый около 10ев

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (3 года)

@qwontoshka, )))жесть ) а сколько стоят 45 штук детских ) думаю выгоднее может купить две по 45,чем одну 72)

Нравится Ответить
qwontoshka
Ольга ·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@vita333 их по 2шт в день нужно пить. 45шт это даже не месяц, поэтому невыгодно

Нравится Ответить
vita333
Виталина·Мама сына (3 года)

@qwontoshka, спасибо 😊

Нравится Ответить
3boys_mom
Людмила·Мама троих детей

@qwontoshka,

Нравится Ответить