Кэтрин
ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Девочки привет! У кого духовой шкаф подключён не в разетку, а через удлинитель? Проблем нет?

Комментарии

ekaterina051986
Кэтрин·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

Спасибо девочки!

Нравится Ответить
uliaislankina4886
Исланкина Юлия·Мама сына (1 год)

Если исходить из безопасности то вообще нужно именно розетку. Удлинитель может в один прекрасный момент не выдержать нагрузку.

Нравится Ответить
del_1735425082_natulyaa2018

Нее, нормально все😊тоже удлинитель

Нравится Ответить
kissy84
kissy84·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня🤦🏻‍♀️тоже 10 лет уже так и у прежних хозяев так же, никак не доделаем проводку

Нравится Ответить
tata_11.06
Татьяна·Мама сына (2 года)

10 лет, тттт.

Нравится Ответить
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

У меня так, нет проблем))

Нравится Ответить
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

@ekaterina051986 три года

Нравится Ответить
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

@ekaterina051986 а какие проблемы могут быть? Может я чего то не знаю... У нас розетка занята, поэтому через удлинитель сделали

Нравится Ответить
mira0520
Miroslava🌹·В ожидании первенца

@brumbrum 😨

Нравится Ответить