Юлечка
yulka.kot
Юлечка·Мама дочки (1 год)

Добрый день, посоветуйте пожалуйста автокресло от года. Спасибо

Комментарии

puzzlikk_photo
Даша ·Мама сына (2 года)

Макси кози

Нравится Ответить
tetiana.honcharuk
Tetiana Honcharuk·Мама двоих (1 год, 12 лет)

У нас britax romer на izofix. Очень довольны

Нравится Ответить