Lalie
lalie
Lalie·Мама дочки-младенца

Девочки, что даете от температуры, кроме ибуфена?

Комментарии

lora.pov
Лора·Мама дочки-младенца

Эффералган свечи или Цефекон

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Свечи эффералган.

Нравится Ответить
lucky_fl
LUCKY·Мама сына (1 год)

Обтирание отпаивать ромашкой веферон свечи , сбивать 38,5 и выше

Нравится Ответить
flowersoul

Почаще кормите грудью

Нравится Ответить
happy_1015
Ансаган·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Свечи веферон

Нравится Ответить
zarina0407
Зарина·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Они же не жарапонижающие

Нравится Ответить
zizi_zizi
Азиза·Мама дочки (1 год), беременна (4 нед.)

Парацетамол

Нурофен

Нравится Ответить
aliya.rr
Aliya Ruslan·Мама дочки-младенца

Свечи цефекон

Нравится Ответить