Евгения ))
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Девочки,кто нибудь был у косметолога в Аллюр?

Комментарии

a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (2 года)

Я была

Ирина зовут , если не ошибаюсь )

Нравится Ответить
evgeniyanvkz
Евгения ))·Мама сына (2 года)

Понравилось?) Что делали, если не секрет?)

Нравится Ответить
a_alekseevnaaaa
Алёна Пожарова·Мама сына (2 года)

@evgeniyanvkz, у меня на лице родимое пятно , делали лазерную шлифовку , чтобы выровнять кожу

Понравилось , но нужно было непрерывно сделать 4 процедуры чтобы был результат , а я после первой узнала о беременности (((

Ну а так в общем не плохо ) Ирина приятная девушка ☺️

Нравится Ответить