katerina
xoptyar19934
katerina·Мама дочки (6 лет)

Как влияет плацента по передней стенке матки на роды?

Девочки у кого была плацента расположена по передней стенке матки?!Как сказалось на родах?

Комментарии

xoptyar19934
katerina·Мама дочки (6 лет)

Спасибо 🙏

Поэтому у меня уже арбуз,не смотря на мою худобу)

Нравится Ответить
anna_annushka3
Анна ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Второй сын был по передней, да, живот был больше) только на это, наверное, и влияет 😄

Нравится Ответить
irina.sss
Ирина·Мама четверых детей, беременна

Никак

Нравится Ответить
madam.tatjana222
...·В ожидании первенца

По расположении плаценты не как не отражается на родах, единственное это то, что по передней стенке животик будет большим, на задней еле заметный только аж на 8 месяце будет уже средненький

Нравится Ответить
kattriin
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (17 нед.)

Никак

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама двоих (1 год, 12 лет), ждёт третьего

Дочка была была по передней, все как у всех 😃👍

Нравится Ответить
dusina.201895
ЕКАТЕРИНА·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

И с 1м сыном по передней и сейчас по передней. И ничего роды как роды, сама рожала 🤷‍♀️

Нравится Ответить
dariko19
Дарико🖤·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Никак. Это ни на что не влияет.

Не читайте интернет, спрашивайте у врачей.

Нравится Ответить
lenageras
Елена·В ожидании первенца

А чего плохого, что по передней?

Нравится Ответить
lenageras
Елена·В ожидании первенца

@xoptyar19934, хватит вам. Ничего подобного. У половины беременных по задней. У половины по передней. Не накручивайте себя

Нравится Ответить
natasha0603
Наталья·В ожидании первенца

@xoptyar19934, бред это все у меня по передней, просто чаще всего по задней, НО по передней это не какое не отклонение даже врачи по этому поводу не чего не говорят)

Нравится Ответить
irinalisicina
Ирина·Мама сына (10 лет), беременна (26 нед.)

@xoptyar19934 бред

Нравится Ответить