Алена
hellena.294
Алена·В ожидании первенца
post image

Девочки подскажите, в 1 роддоме (предродовом) по сколько человек в палате лежат и есть ли платные? надо ли постельное?

8

Комментарии

hellena.294
Алена·Мама дочки-младенца

Всем спасибо☺️

Нравится Ответить
oksana7102010
Оксана·Мама дочки-младенца

Постельное своё, насчёт предродовых платных я не слышала, только послеродовые платные, там выдают постельное если нужно. Палаты на 4-6 человек

Нравится Ответить
tatianalar2503
Татьяна·Мама сына-младенца

Нас четверо было в палате,все со своим постельным)

Нравится Ответить
valentina2020
Валентина·Мама дочки-младенца

Я лежала втроём. Платные есть. Постельное выдадут, но лучше уж своё

Нравится Ответить
nikasilam

Палаты платные есть в любой больнице!!!!!!!! Я брала с собой все своё! Постель подушку!!! Брезгую чужое

Нравится Ответить