Настя
belaia
Настя·Мама сына (3 года)

Девочки, кто ломал ноги/руки или делал операции на костях, скажите плз, как долго у вас болело?? У ребёнка каждую ночь болит нога, списалась с врачем - говорит не должно болеть. Ну и что мне думать теперь..

Комментарии

yevabox
Анна·Мама сына (1 год)

Ломала ногу , Правда без операции . Сильно болело суток 3-4 первых, потом ещё глухая боль может неделю была и нога немного подергивалась, мне тогда рекомендовали лежать много и под ногу что-то подкладывать , чтоб приподнять ее , уже не помню почему, но помогало облегчить.

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
malvina_77
Мальвина·Мама дочки (1 год)

Муж ломал палец, первые несколько дней был на обезболивающих.

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (3 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
serbenenkoolga
Ольга·Мама двоих (младенец)

У меня был перелом ноги и делали операцию. Установка пластины. Болело прям сильно первые 5 дней и ещё 5 дней не сильной боли.

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (3 года)

Спасибо большое за ответ!!

Нравится Ответить