Евгения
e...s
Евгения·Мама двоих (младенец)

Во что одевать грудничков на прогулку в такую погоду #первыйпост

Комментарии

e...s
Евгения·Мама двоих (младенец)

Я тоже боюсь что замерзнет

Нравится Ответить
kovko1604
Екатерина ·Мама троих детей

На грудничка нужна одевать на одну вещь больше чем у вас . Но я всегда боялась что замерзнет

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

Мы февральские, когда родила, так у нас был плюшевый комбез и сверху деми. Ну внизу трик. Шапка деми.

Нравится Ответить
e...s
Евгения·Мама двоих (младенец)

Мы тоже февральские я одевала распашенку, ползунки, ещё махровый слип, комбинезон на синтепоне и конверт зимний. Это много?

Нравится Ответить
oxanasheshenina
Оксана Шешенина ·Мама сына (2 года)

@e...s для меня да)) в коляске же не холодно. Покрайней мере без комбеза на синтепоне точно можно

Нравится Ответить
taram-pam-pam
~♡~♡~♡~♡~♡~·Мама троих детей

Хб слип и зимний конверт

Нравится Ответить