Наталья
1104natali_popova
Наталья·Мама двоих (1 год, 4 года)
post image

#укогобылоподобное?😂😂😂

34

Комментарии

allavlada
Алла·Мама дочки-младенца

Фух, я не одинока🤗🤭

Нравится Ответить
helloyyu
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ахахах

Нравится Ответить
viktoriia_shymchuk
Шимчук Виктория·Мама сына (1 год)

У меня как-то пульт положил 😂

Нравится Ответить
olenakravec704
Лена·Мама сына (3 года), беременна (21 нед.)

А как Вам вариант оставить пустую тарелку в холодильнике охлаждаться,или кулёк пустой?🙆‍♀️

Нравится Ответить
vikysai
Виктория·Мама дочки (4 года)

У меня так со сковородкой было не

Нравится Ответить
vikysai
Виктория·Мама дочки (4 года)

*не - это случайно нажала

Нравится Ответить
amisha96
Ами ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

О да😂

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

Блин ,мой вечно кастрюли и сковородки тулит в холодильник

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

@zhdunchik_v, я всегда пересыпаю в судочки ,ничего металического не ставлю в холодильник .Для жидкого есть специальные ёмкости стеклянные . 😅🤪Никогда кастрюлю не ставлю в холодильник,портится холодильник ,царапается от метала и вотще как ни круги гарь после готовки есть на дне и пачкается холодильник (

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

@zhdunchik_v, у меня свои прикольчики по организации быта 😂🤣Что бы вы понимали уровень моих тараканов ,я мою плиту до готовки и после каждый раз 😂😂😂Если не помою до готовки ,не могу готовить 😂😂😂Прямо муляет .Так что кастрюли не самая большая моя проблема 😅🤣

Нравится Ответить
mino4ka
Нина·Мама двоих (младенец)

@zhdunchik_v, а у меня она ещё чёрная ,каждая капля видна .

Сначала губкой ,потом бумажными полотенцами ,потом натираю микрофиброй 😅😂🤣Ну вы поняли

Нравится Ответить
tatiana1979jkij
Татьяна·Многодетная мама (6 детей)

Каждый раз ржу с мужиков)

Нравится Ответить