Valya_1983
valentinka_1
Valya_1983·Мама троих детей

Добрый день! Девочки..куда можно сходить парням отметить день рожденье в Сургуте!? Есть папу дней, отмечать будет в субботу-воскресенье. Сыну 17 лет завтра, хотел в аквапарк, а там половина горок не работает сейчас. Заранее не думали так как он в больнице лежал и только вчера внезапно выписали! Вот теперь голову ломаем! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Я не знаю вообще никаких развлекательных мест...

Заранее спасибо!

Комментарии

divmasha
Мария·Мама дочки (1 год)

Может Exit Games на университетской?

Нравится Ответить
edavitaya
Инга·Мама сына (2 года), беременна (1 нед.)

Форт боярд можно , квест да какой ни будь , 17 лет взрослый уже может какое ни будь кафе все же 🤔

Нравится Ответить
apershakova1987
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Может на квест какой-нибудь?

Нравится Ответить