Ольга
olya.zykova.84
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)
post image

Девочки, подскажите как можно приготовить селедку? Если только не солить. Муж принёс, что с ней делать не знаю🤷🏻‍♀️

1

Комментарии

mamochka_maryani
Наталья·Мама дочки (1 год)

Приготовьте на пару, очень нежная получается 🙈 сама бы сроду делать не стала, но попробовала у мамы и была приятно удивлена! Кушать горячей)

Нравится Ответить
olya.zykova.84
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Очень интересно) можно попробовать)

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Она свежая что-ли ?

Нравится Ответить
olya.zykova.84
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Конечно) вот нужно с ней что-то сотворить🤔

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olya.zykova.84 мне кажется из нее кроме как засолить ни чего вкусного не сделаешь))

Нравится Ответить
yuli.yuli111
Юлия ·Мама сына (1 год)

Только солим

Нравится Ответить
evelinka5
Эвелина ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Фаршмак, жарить я бы не советовала воняет она сильно

Нравится Ответить
olya.zykova.84
Ольга·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Вот-вот)) жарить вообще ее боюсь)) проветривать потом неделю)) но к ужину надо с ней что-то сделать🤪

Нравится Ответить