Ира
dulcevairina3
Ира·В ожидании первенца

К какому врачу бежать ?

Сначала вылезла болячка на губе , через несколько дней опухло небо и дёсны , вчера опух нос как будто шишечка какая то , а сегодня утром восполились лимфоузлы в гортани 😢😭 у переживаю очень что делать

Комментарии

seaksea
💗КАТЮША💗·Мама дочки (4 года)

Терапевт или лор и как можно скорее

Нравится Ответить
babadzhanova.alina
Алина ·Мама дочки (1 год)

К лору!

Нравится Ответить
darya_dol
Дарья·Мама двоих (младенец)

Для начала к терапевту экстренно, он уже перенаправит после осмотра

Нравится Ответить
li_989
Лиана ·Мама дочки-младенца

Плюсую!

Нравится Ответить
korolevapinocheta
Ольга С·В ожидании первенца

Хирург,думаю.

Нравится Ответить