Анна Ним
anna.podkopaeva.2602
Анна Ним ·Мама сына (1 год)

Наш сын такой идеальный когда со мной! Как только Папа приходит с работы, он становиться очень вредным, психованым и непослушным ребёнком!(((( Почему так?(

1

Комментарии

stylist_natalie
Наталья·Мама сына (2 года)

У нас наоборот )

Нравится Ответить
olese4ka_
Олеся·Мама сына (3 года)

У нас наоборот он со мной себя так вёл и ведёт )значит он с папой расслабляется и чувствует защиту

Нравится Ответить
amidopyrinum
Alena·Мама двоих (1 год, 4 года)

это нормально!он чувствует защиту,можно хулиганить)

Нравится Ответить