😍
smae
😍·Мама сына-младенца

Девочки посоветуйте недорогое эффективное успокоительное

1

Комментарии

bekeshon
Bekeshon·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Магний Б6

Нравится Ответить
adelini.life
М·Мама дочки-младенца

Мне бы тоже не помешало бы

Нравится Ответить
cc6948490
Мика·Мама сына (1 год)

Persen

Нравится Ответить
kapitan_zaichikov
Капитан Зайчиков·Мама дочки (2 года), беременна (17 нед.)

Тёплое молоко с мёдом- меня иногда успокаивает

Нравится Ответить