Анара Кожогулова
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

девочки, как вам центр плова?

Комментарии

tanishi
......·В ожидании первенца

Они испортились 😀 раньше было вкусно

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
aisa128

У них ужасный плов,на куда тосуу заказали у них плов,так подвели нас

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
alya_zak
·Мама сына-младенца

Не вкусно, ещё и долго подают, да и официантов не дозовешься

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
davidova2

Неет, плов как выше сказали в масле плавает. Заказали греческий салат, там 2 кусочка сыра, 2 кусочка помидора и огурца. А остальное листья салата.

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
happy_1920
💖·Мама дочки-младенца, беременна (23 нед.)

Не очень

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо

Нравится Ответить
ann_fleur
Анна·Мама двоих (младенец)

Если хотите заказать плов, то лучше всего на мадине. А если посидеть покушать, то в Навате

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо за отзыв

Нравится Ответить
shutii_detskii_son

Испортились ((( плов в масле плавает

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо за отзыв

Нравится Ответить
eaaszh
АЭ·Мама двоих (10 лет, 12 лет), ждёт третьего

Мне лично не очень.

Нравится Ответить
anara5453
Анара Кожогулова·Мама дочки (2 года)

спасибо за отзыв

Нравится Ответить