Любовь
nikulisa90
Любовь·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки помогите!

Какие конкурсы, игры устраивали или планируете устроить на работе в честь 23 февраля!!!???

1

Комментарии

anzhela_sha
Анжела·Мама двоих (младенец)

мы мужьям устраивали: кто точнее кидает комки бумажные в урну, узнать оружие на слух, какие-то еще были, не вспомню. но все простое. веселились капец))потом главным призом была повестка в армию)

Нравится Ответить