Катерина
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Ну вот и попала я в стационар!вчера положили и капают по 3 капельницы в день.Токсикоз был невыносим рвало до 9р в день(за 3 дня похудела на 2.5 кг.Ну ничего..верю что всё будет хорошо!😊

Во 2ю беременность тоже на сроке 8-9 нед также была в стационаре.

Комментарии

mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Все будет хорошо!)

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Мне тоже плохо, выходит все что сьем, похудела на кг, запахи никакие не переношу( Если дальше так будет, тоже буду проситься

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Жду с нетерпением 12 нед..надеюсь закончится токсикоз.

Нравится Ответить
mama_tsk
Екатерина·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@pumochka87 и я

Нравится Ответить
vikos2015
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Сейчас поколят лекарства и будет все хорошо.🙏легкой беременности

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо вам!)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

😫😫😫😫 Крепитесь🙏

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Держусь!

Нравится Ответить
minni-mi

Поправляйтесь 🙏🏽

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
olkin08
Оля·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Скорейшего вам Поправления🙏🙏🙏

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо!

Нравится Ответить
anna_gillerd

Только сегодня про вас вспоминала почему-то)) пусть все неприятности поскорее пройдут. Здоровья вам!

Нравится Ответить
pumochka87
Катерина·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Спасибо вам!подруга тоже написала говорит ты как?как почувствовала что надо мне написать)

Нравится Ответить