Светлана
korotkova_sn
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Всем привет! Девочки подскажите каким кремом от растяжек пользуетесь? У меня помимо растяжек, оченьчешется живот и грудь. У кого такие же проблемы, чем спасаетесь? #первыйпост

2

Комментарии

syraya_kukuruza

Мазалась хвалёной Веледой в обе бер. Итог- растяжки от груди до паха, на груди, на бёдрах.

Нравится Ответить
gas93
Alexandra·В ожидании первенца

Я кокосовым маслом мажусь чтобы смягчить кожу(чтобы не чесалось),а растяжки это правда генетика🙈хоть мажься хоть нет если должны быть то будут,если нет то нет

У меня только в определённых местах,где видимо сильнее кожа тянется,есть маленькие растяжки

А так в целом все хорошо🤗у каждого по своему🌸

Нравится Ответить
da_sha88
Дарья·Мама дочки-младенца

Пользовалась с положительного теста Palmers, ни одной растяжки нет, хотя кожа очень склонна. Прокупала в ленте.

Нравится Ответить
zhannagil
Жанна·В ожидании первенца

Чешется значит растягивается 🤷‍♀️ я пользуюсь кремом бурёнка, он жирный и очень хорошо увлажняет кожу. Пользоваться маслами не советую, они наоборот сушат кожу, а не питают 😉

Нравится Ответить
cat0494
Александра·Мама сына-младенца

Мустела спас , убрал даже те которые появились, главное не ленитесь и каждый день мазать, у меня тоже чесалось до того как мазать начала.

Нравится Ответить
iv.
Varvara·В ожидании первенца

Я тоже им пользуюсь . Дорогое , но мне нравиться и подруге помогло.

Нравится Ответить
twigge
·Мама сына-младенца

Пользовалась Веледа.

Нравится Ответить
alishka_sun_life
Алина·В ожидании первенца

Пользуюсь лосьоном массажным против растяжек с маслом какао от Palmers очень нравится и кокосовым натур. маслом). Начала мазаться с 3 месяцев) в роду растяжек ни у кого не было, но для профилактики все равно мажусь😅

Нравится Ответить
fatimabed
Фатима·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Мустела и кокосовое масло. У меня чесалось с первым, растяжек абсолютно не было, сейчас тоже чешется периодически, не знаю чем закончится 😀 а вообще все зависит от кожи, кому-то детское масло помогает, кому-то даже самое дорогое ноль.

Нравится Ответить
huntress6
Анастасия·Мама дочки-младенца

Мазала маслом веледа от растяжек, ни одной нет ни на животе, ни на груди, мазала много

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама сына (5 лет)

Купите масло кларанс, тонизирующее, в инструкции прям написано от растяжек, увлажняет, питает, почитайте, оно стоит где то 3500 но очень хорошо и глубоко увлажняет кожу и не оставляет следы на одежде, меня оно спасло когда то. Ещё пантенол в аптеке или в магните Белый тюбик, оранжевая надпись, но нужно будет очень часто наносить в течении дня и после душа обязательно иначе эффекта не будет.

Нравится Ответить
korotkova_sn
Светлана·Мама дочки (7 лет), беременна (21 нед.)

Спасибо, попробую

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама сына-младенца

От растяжек не убежишь. Это гинетика. Если им быть, то будут. Тем более если уже чешется)

Нравится Ответить
m1620
Марина·Мама дочки (4 года)

Чешется от того что растягивается, значит там тоже будут растяжки. Увы,, это генетика, крем не поможет

Нравится Ответить
oskolskih-v
Виктория·Мама дочки (3 года)

Ничего не помогло

Нравится Ответить