Людмила
mila.k84
Людмила ·Мама сына-младенца

Девочки подскажите что можно от температуры на ГВ и что противовирусное? И как вы кормили с температурой

Комментарии

lovemilk.gv
Евгения Карпенко·Мама двоих (младенец)

Кормить как обычно

Нравится Ответить
mila.k84
Людмила ·Мама сына-младенца

Спасибо

Нравится Ответить
ustina
Наталья·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Парацетамол можно

Нравится Ответить
llama.mama
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нурофен и парацетамол можно в обычных взрослых дозировках

Нравится Ответить
elya2016s
Эля·Мама дочки-младенца

Ничего не пила ,сказали ,что нельзя ничего , продолжала кормить грудью

Нравится Ответить
life910
Вторая Жизнь ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Парацетамол вроде бы пила

Нравится Ответить
smyrfetka
Елена ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

С температурой можно кормить .

Нурофен детский , парацетамол

Оцилококцилум , виферон

Нравится Ответить
svetlanochkazabrodina
Светлана·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Продолжала кормить и с температурой.

Нравится Ответить