Акмарал
akmaral.ab
Акмарал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девочки, у кого можно сразу все заказать торт, самса, бауырсаки. С доставкой

Комментарии

backdamniam
Backdamniam·Мама дочки-младенца

Berekeli в инсте

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
akmaral.ab
Акмарал·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я вчера вам писала, к сожалению у вас с доставкой не очень (

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

@akmaral.ab, ааа да... а почему на такси не хотите)))я могу вам сама привезти все но если это выходной день так как у меня детей не с кем оставить но и плюс это будет дороже

Нравится Ответить
kamosik1
Камшат·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

8 (701) 995-57-03 заказываю постоянно у них

Нравится Ответить
katerinka7172
Katerinka·Мама сына-младенца

@arnita2012

Нравится Ответить
arnita2012
Azhar·Мама троих детей

Спасибо 💐💐💐💐

Нравится Ответить
mama_timytomy
Неля👱‍♀️·Мама двоих (младенец)

В пампушке👍🏻пироги точно есть знаю очень вкусные, на счёт торта надо у них узнать

Нравится Ответить