Светлана
svetlanamorozova.2020
Светлана·Мама дочки-младенца
post image

Постоянные укачивания на сон, на руках. Девушки, Как переучить что бы на сон уходили без рук? Или это нормально для нашего возраста, или рано переучивать. Что бы положить в кроватку и качать, не прокатит уже, сразу плачет, на руках прижмётся к груди и засыпает. Конечно, ребёнок уже привык к рукам, но пока мы маленькие это можно исправить.

Комментарии

nastya__1992
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Моя никак не спала сама, до года укачивалась на руках , после года сидя в кровати. С полутора засыпает сама. Пережили это время, руки на месте, все нормально.

Нравится Ответить
pozhar04
Карина·Мама сына (1 год)

А если грелку положить и обернуть вашей вещью в кроватку? Будет тепло и вами пахнуть? Это всего предположения но вдруг

Нравится Ответить
leka93_22
Алёна ·Мама двоих (младенец)

Не знаю, моим двоим не проканывало(( я имею ввиду свою вещь рядом с ними).

.

А так покушал, я походила с ним по квартире, и в кроватку положила и нет проблем. Иногда в подушку укладываю)

Нравится Ответить
svetlanamorozova.2020
Светлана·Мама дочки-младенца

Надо попробовать.

Нравится Ответить