Юлия
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Девочки, а есть кто после майских праздников в Турцию едет? Напишите в какие отели, уже голову сломали, что выбрать😊

1

Комментарии

asasaw31
💃·Мама дочки (6 лет)

Нам очень посоветовали в Сиде. Maya World Side 5*летим 10 мая

Нравится Ответить
aleksandra
Александра·Мама дочки (4 года), беременна (24 нед.)
стикер
Нравится Ответить
nadinetour
Надя·Мама сына (2 года)

Отелей множество, всё зависит от вашего бюджета и предпочтений .Могу подобрать вам туры под ваш бюджет.❣️Отели подбираю качественно среди всех туроператоров🤗🌅 , в Спб работаю через надежное агентство! Мой аккаунт с отзывами ссылка

Нравится Ответить
dinaraarturadindric
Динара Исмагилова·Мама дочки (2 года)

@dinaraarturadindric @juliya2106 mukarnas spa resort

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

Я вот сейчас правда собираюсь, Турагент посоветовал Port River Hotel

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Там же сейчас холодно ещё) Или вам море не важно?

Нравится Ответить
kutjya
Танюшка·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

@juliya2106, мы просто воздухом подышать, отвлечься)

Нравится Ответить
dinaraarturadindric
Динара Исмагилова·Мама дочки (2 года)

Мы летим в Мукарнас, уже были там очень понравилось

Нравится Ответить
prosto_schastlivaya
Юлия ·Мама сына (1 год)

Это в Стамбуле который?

Нравится Ответить
dinaraarturadindric
Динара Исмагилова·Мама дочки (2 года)

@juliya2106 в Алании

Нравится Ответить