_ruda_ya_
_ruda_ya_
_ruda_ya_·Мама дочки (3 года)

Девочки, куплю набор регланов и колготок, на рост 104, новых. Кто занимается?

1

Комментарии

iriskalana
Svetlana ·Мама дочки (5 лет)

Могу George купить, без комиссии, покупаю для себя.

Нравится Ответить
dana_bonita
Дана·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (4 года)

Выкуп Примарк

Испания. Акции ежедневно. Как раз сейчас колготки 160-170 грн за набор ( наборы 2пары) + вес. Едет быстро. Регланы по 90 + вес были много. Хотите добавлю в группу , будете видеть все акции( номер в лс)

Нравится Ответить
irina_od_ua
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
anastasiastr270
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Могу дать ссылку на девочку она занимается выкупом брендовой одежды без комиссии

Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
ksy09
Oksana·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
fastovecz79
стикер
Нравится Ответить
fastovecz79
стикер
Нравится Ответить
carters_iherb_kiev
Ольга·Мама дочки (1 год)

Написала вам в личку

Нравится Ответить