Девочки, кто делал очень часто Узи на беременность? (Более 10-ти раз). Повлияло ли это как-то на развитие ребёнка ? Может поздно начал разговаривать или ещё что-то?

У меня 13 недель и уже 6 раз шла на Узи, хочу через неделю ещё пойти и узнать пол. Если есть какой-то вред, то думаю не идти🤔

Комментарии

asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

18 раз делала на мальчика , 😁здоровый пацан , если не считать немного худенький 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

И разговаривать во время начал?😀

Нравится Ответить
asiat22
Ася·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

@nastya.akhmedova0.98, даже раньше чем надо 🤦🏻‍♀️в год больше 10 слов говорил , сейчас так вообще надо просить что бы замолчал 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
nastya.akhmedova0.98

@asiat22, Ма Ша Аллагь🤣

Нравится Ответить
burliayt
Sirazhudinova·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Ну от узи вреда никакого. Просто интересно, по какой причине уже сделали столько раз?

Нравится Ответить
anestis
madina·Мама дочки (1 год)

Миллион раз , иногда даже 2 раза в день

Нравится Ответить
didi16
Дина ·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Делала 11 раз все хорошо

Нравится Ответить
nurova_m
Марьям·Мама дочки (2 года), беременна (34 нед.)

На девочку больше 20 раз делала. АльхамдулиЛлягъ, все хорошо

Нравится Ответить
zayanv
Зайнаб·Мама сына (1 год)

Узи никак не влияет это все басни экономных бабушек 😂

Нравится Ответить
_meow_
аЛбина 🐾·Мама четверых детей

Узи никак не влияет на плод, басни Крылова все это

Нравится Ответить
sahapetrova1991

Я 11 узи сделала Алх!амдуЛиллагь.все нормально.

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (3 года, 4 года)

Каждую неделю делала,или каждые 10 дней,по показаниям,нет,все норм

Нравится Ответить
kamilka_

Делала , даже больше 🙇🏻‍♀️ все норм

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама сына (2 года), беременна (8 нед.)

Это ни как не влияет . Но тупо из за пола я бы не пошла

Нравится Ответить