Людмила
kumamila
Людмила ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Девочки кому определяла пол Фоменко "умная клиника" ошибка может быть в 16 недель?

1

Комментарии

mrs.bondareva
Алена·Мама сына-младенца

Ну вообще в 16 недель как раз тот срок, когда можно безошибочно определить пол. Все, что до этого - гадания)

Нравится Ответить
kumamila
Людмила ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо девочки. Ну я надеюсь она не ошиблась. Вещи можно покупать 😄

Нравится Ответить
ksyusha26_11
kseniya·Мама двоих (младенец)

Мне в 13 сказала девочка,последующим разы подтвердила.В итоге -девочка)

Нравится Ответить
kristina_bederdinova
Кристина ·В ожидании первенца

Фоменко, она где?

Нравится Ответить
kumamila
Людмила ·Мама двоих (12 лет, 15 лет), ждёт третьего

Умная клиника

Нравится Ответить
inochka1985
Инна·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Мне она определила пол. Все точно. Мне она понравилась.

Нравится Ответить
st.galina
Galina·Мама двоих (младенец)

Фоменко супер! Очень хороший врач, но у меня она ошиблась в 12 недель с полом , в 20 сказала уже правильно))☝️😉

Нравится Ответить
anich83
Anechka🌺·Мама двоих (младенец)

Фоменко прям золото!!! Думаю, в 16нед без ошибок можно пол определить.

Я ходила к ней на третий скрининг, правда

Нравится Ответить
yulya848

Нам определяла в 16 недель. Все четко.

Ещё Борисенко в 12 сказала девочка и не ошиблась

Нравится Ответить
vika61
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фоменко классная!!!!

Нравится Ответить