Marina
angel20021989
Marina·Мама дочки-младенца

Девочки перестаю Гв второй день не сцеживаю груди жесткие через сколько молоко перегорит?

Комментарии

vikalya_09
Виктория·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Вашему малышу всего месяц, вы хотите завершить ГВ...если лактация нормальная, то ждать когда молоко перегарит не нужно..это просто опасно, грудь каменная так и мастит заработать можно..обратитесь к гинекологу, есть специальные таблетки, как раз для завершегия ГВ, без каких либо последствий.

Нравится Ответить
alinasenenko7
алина·Мама дочки-младенца

Я не кармила с раждения в течение 1 1.5 месяца пропало .извените за вопрос почему вы не хотите кармить грудью .

Нравится Ответить