Mamka Dochki
mamkadochki
Mamka Dochki·Мама дочки-младенца
post image

Ответьте да, ну пожалуйста😚😣

Комментарии

salima.hk
حَبِيبَ·Мама дочки (1 год)

Можно,но нужно взять справки,акт о проживании и состав о семьи

Нравится Ответить
redzone01
Asiya·Мама дочки-младенца

Можно , только нужно у участкового надо взять справку что по факту проживаете по данному адресу

Нравится Ответить
missis_di_999
Диана·Мама двоих (младенец)

Да, справка нужна акт о проживании. И примут

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (1 год)

Вам уже пара до года обновить надо документы

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама сына (1 год)

По месту прописки надо сдавать как мне сказали и я в районе нашем сдавала

Нравится Ответить
dinara0418
Динара ·Мама дочки (1 год)

Я тоже ездила по прописке ) тут не сделали . Все три раза

Нравится Ответить
abd.basira
Amalki.ru·Мама дочки (1 год)

Если про президентские то у нас не приняли ни после рождения ни осенью когда обновляли

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Позвоните в МФЦ спросите,у меня не приняли

Нравится Ответить
mamkadochki
Mamka Dochki·Мама дочки-младенца

А почему у вас не приняли?🤔

Нравится Ответить
anomaliya_
Аномалия😉·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

@mamkadochki справка какая то нужна была

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

Можно

Нравится Ответить
mamkadochki
Mamka Dochki·Мама дочки-младенца

Спасибо😍😘 а примерно за сколько до ДР нужно подать доки?

Нравится Ответить
ivm
Ирина·Мама двоих (1 год, 18 лет), ждёт третьего

@mamkadochki в каком месяце подавали прошлый раз в ьакой же и теперь

Нравится Ответить