Анжела
angela777555
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Какой врач в 8 ЖК на Музыкальной 13, Казань?

Девочки привет! А есть кто сейчас наблюдается в 8 жк на Музыкальной 13,Казань ? Нужен совет по поводу врача,посоветуйте пожалуйста хорошего,Надо встать на учет,а я таких отзовов начиталась. Мой участок 1, врач Назмутдинова Альфия Фратовна. Про неё отзывов вообще не нашла.

3

Комментарии

alina-zakharova
Алина·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте,в итоге как вам этот врач?тоже она на участке

Нравится Ответить
valerie-bv
Валерия Житомирова·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Я у неё в первую беременность наблюдалась. Не скажу, что особо компетентна. У меня мама медик и все анализы я скидывала ей и узи все проходила платно. Просто для галочки врач...

Нравится Ответить
yummy222
Лена·Мама двоих (младенец)

Я там была у валиуллиной. Ну норм, лучше , чем у другого врача вела первую беременность. Но ничего сверх

Нравится Ответить
lejjsanochka2995
Лейсан ·Мама дочки (1 год)

К ней не идите ни в коем случае !

Нравится Ответить
angela777555
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

К Назмутдиновой?

Нравится Ответить
lejjsanochka2995
Лейсан ·Мама дочки (1 год)

@angela777555, да, не советую категорически, более чем стандартный подход, столько мне насоветовала и убедила не ходить на узи. А там была уже неразвивающаяся месяц

Нравится Ответить
angela777555
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

@lejjsanochka2995 очень жаль ((((

Нравится Ответить
yunusovaaliya.1987

Семыкина очень классная, обе беременности только у неё, но к ней тяжело было попасть на участок

Нравится Ответить
angela777555
Анжела·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Спасибо)

Нравится Ответить
alissias
Алиса·Мама дочки (3 года)

Семыкина

Нравится Ответить
guzzzik
Гузель·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Я обе беременности наблюдаюсь у Магсумовой мне и она акушерка очень нравятся)

Нравится Ответить
oooanhel91
Фарида ·Мама двоих (младенец)

Она очень хорошая и грамотная ,тоже нравилась !

Нравится Ответить