Юлия
bratanova2020
Юлия·Мама сына (1 год)

Очень часто вылазит простуда на губе... Чем лечить?

Ацикловир не предлагать... Вылазит ещё больше от него

Комментарии

helgaall
Ольга·Мама троих детей

Пропить курсом валтрекс

Нравится Ответить
elmiranovikova752
Эльмира·Мама сына-младенца

Хорошо помогает мазь тетрациклин

Нравится Ответить
nastija.anastasija
Настя·Мама двоих (младенец)

Ну таблетки ацикловир или зовиракс, а саму губу я мазала один раз зеленкой, когда беременная была, т.к вроде всё было нельзя, за 3 дня прошло, но мне никуда не надо было на улицу)))

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (3 года)

Фамвир

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Пановир

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Здравствуйте, мне с детства хорошо помогает сера из ушей, только не всегда есть, когда надо. 😉

Нравится Ответить
zluykaredkay
Марина ·Мама двоих (1 год, 12 лет)

А если у соседа одолжить?

Нравится Ответить
zlovredina
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@zlyukaredkay 😂😂

Нравится Ответить
vasina_ov
Олька·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@zlyukaredkay ни разу не пробовала 🤣

Нравится Ответить
hoppy-loppy
Хельга·Мама сына (2 года)

Иммунитет укрепляйте

Нравится Ответить