Мария
nbvf01
Мария·Мама двоих (9 лет, 17 лет), ждёт третьего

Девочки, не у кого нет мастера "по ресничкам" в районе Коптево-Войковская-Водный стадион-Речной вокзал?

Моя переехала в офис в центре, неудобно туда мотаться.

1

Комментарии

katy_kate
Екатерина·Мама дочки (1 год)

ссылка хожу к ней уже года 4) принимает на Смольный 24

Нравится Ответить
nbvf01
Мария·Мама двоих (9 лет, 18 лет), ждёт третьего

Спасибо, гляну.

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

Есть!

Нравится Ответить
kristy.love.photo
Кристи·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить